jav-pop.net

Облако тегов

Прабхупада-радио

Веда-радио

 
Харе Кришна, дорогие преданные!
Приглашаем Вас в гостеприимный город Днепропетровск на международный вайшнавский фестиваль «Парам-Гати», в рамках которого состоится Вьяса-пуджа Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами.
 
Фестиваль «Парам-Гати» это:
- яркие самскары и вдохновение для Вашей духовной жизни;
- очищающий океан киртанов и бхаджанов в обществе возвышенных вайшнавов;
- нектарные праздничные пиры каждый день фестиваля;
- множество возможностей для преданного служения и для общения с вайшнавами;
- абхишека Господа Нрисимхадева в День Его Явления;
- празднование Вьяса-пуджи Шрилы Индрадьюмны Свами;
- огненная ягья и обряд духовного посвящения;
- праздник колесниц Ратха-ятра в центре города;
- незабываемые вайшнавские спектакли и культурная программа
и многое другое...
 
Фестиваль пройдет традиционно в днепропетровском городском Дворце детей и юношества. 
Адрес: ул. Набережная Победы, 5.
 
І. ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ:
- Е.С. Шрила Индрадьюмна Свами;
- Е.М. Чатуратма Прабху;
- Е.М. Бада Хари Прабху;
- Е.С. Бхакти Расаяна Сагара Свами.
 
ІІ. ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
 
- 19 мая. Заезд преданных и почётных гостей фестиваля
- 20 мая. Празднование Нрисимха- Чатурдаши
- 21 мая. День Святого Имени. Инициация. Ратха-ятра. 
- 22 мая. Празднование Вьяса-пуджи Шрилы Индрадьюмны Свами
- 23 мая. Разъезд
 
ІII. УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ: 
 
Наш фестиваль, как и многие другие духовные мероприятия, проводится на основе добровольных пожертвований преданных. Покрыть весьма существенные расходы фестиваля возможно только при нашем совместном участии!
 
Затраты на пребывание одного участника на фестивале составляют приблизительно 25-30 долларов США (прасад, маха-торт и 108 блюд, аренда и оформление зала, билеты почетных гостей, транспортные и др. орграсходы).
 
Внося свои пожертвования в фестивальный фонд, Вы становитесь не просто участником, а одним из соорганизаторов фестиваля и помогаете провести его наилучшим образом. 
 
В настоящее время, увы, не все преданные, желающие принять участие, имеют возможность пожертвовать указанную сумму. Благодаря щедрым пожертвованиям тех, у кого есть возможность пожертвовать больше, участие всех желающих преданных и успешное проведение фестиваля становятся возможными!
 
В Шримад Бхагаватам (3.29.27) Господь говорит:
 
«Таким образом, раздавая щедрые пожертвования, почтительно и дружелюбно относясь к другим живым существам и видя их равенство, преданный заслуживает Мою благосклонность и удовлетворяет Меня, Господа, который пребывает в сердце каждого живого существа как его Душа.»
 
Марафон фестивальных пожертвований стартовал! 
Мы нуждаемся в Вашей помощи и поддержке! И не сможем без них обойтись.
 
Вы можете перечислить пожертвования для организации фестиваля уже сейчас. И даже выбрать, на какую именно статью расходов. Подробнее об этом здесь:
https://www.facebook.com/paramgati.dp.ua/posts/203075353397763
 
Для преданных- граждан РФ мы можем выслать необходимые приглашения, требующиеся для въезда в Украину. Для оформления приглашения Вам необходимо написать заявку на e-mail: gurudev2016 [собака] mail [точка] ru 
 
Обратите внимание, что для граждан РФ въезд на территорию Украины сейчас возможен только по загранпаспорту.
Подробнее здесь: https://www.facebook.com/paramgati.dp.ua/posts/201985010173464
 
ІV. РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ.
Уже открылась возможность зарегистрироваться для участия в фестивале. 
Тех, кто планирует принять участие в фестивале "Парам-Гати" (и преданных из Днепра, и из других городов) просим воспользоваться ею, пройдя по этой ссылке и заполнив небольшую форму: https://docs.google.com/…/1W-L59E-q5IfidSKHq338Wzd…/viewform
Это совсем не сложно и для этого нужна всего пара минут времени.
 
Подробнее о регистрации и СЛУЖЕНИИ НА ФЕСТИВАЛЕ здесь: https://www.facebook.com/paramgati.dp.ua/posts/197676753937623
 
V. РАССЕЛЕНИЕ
в гостинице «Свердловск» в 1-, 2-, 3-, 4-, 6- местных номерах по специальным фестивальным ценам (от 80 гривен с чел./сут). На программу и обратно в гостиницу вечером Вас будут забирать специально организованные автобусы.
Подробнее о вариантах расселения: https://www.facebook.com/paramgati.dp.ua/posts/198909647147667
 
VI. ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Педагоги днепропетровского образовательного вайшнавского центра «Сарасвати» будут проводить занятия для деток, приехавших на фестиваль с родителями. Приглашаются маленькие вайшнавы с 5 лет.
Дети младше 5 лет на детскую программу будут приниматься только с родителями!!!
 
По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться в оргкомитет фестиваля по адресу: gurudev2016 [собака] mail [точка] ru
Пожалуйста, поделитесь этой информацией на своих страничках ВКонтакте и Facebook и с теми преданными, кто не пользуется соц. сетями.
Вся информация о фестивале на стене этой страницы Facebook и на сайте фестиваля: http://param-gati.com.ua/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/param_gati_dnepr
 
До встречи на фестивале!